ММА

Дамир Исмагулов рассказал, кто из казахстанцев может быстрее всех добраться до пояса в UFC

Дамир Исмагулов рассказал, кто из казахстанцев может быстрее всех добраться до пояса в UFC
news-banner7
mobile-news-top

Казахский боец смешанных единоборств из России Дамир Исмагулов в интервью UFC Russia ответил на вопрос, кто из представителей Казахстана быстрее всех может побороться за чемпионский пояс ведущей MMA-лиги мира, сообщает Prosports.kz.

«Я думаю, что у Жако [Жалгаса Жумагулова] самые большие шансы. К сожалению, два боя он проиграл, но мы с ним общаемся, всегда на связи, и сейчас у него совсем другая подготовка, совсем другой подход.
Он понял, как это вс
е в Америке работает, и ему там очень понравилось. Жалгас многое рассказывал и говорил, что там готовиться намного лучше.
Плюс мы знаем, какие бои он показывал здесь, выступая в России, и я думаю, что он действительно может [добраться до титула]. По крайней мере, очень хотелось бы, чтобы он уже встал на победную серию и одержал несколько побед», –
рассуждает Дамир Исмагулов.

На данный момент Жалгас Жумагулов провел в UFC три поединка. После поражений от Раулиана Пайвы и Амира Албази единогласным решением судей Жалгас выиграл 10 июля нынешнего года сабмишеном у американца Джерома Риверы.

Фото Getty Images

«Могу сбросить, просто реже буду выступать». Дамир Исмагулов – о возможности перехода в более легкую категорию

«В принципе, ничего нового для меня». Дамир Исмагулов – о предстоящем поединке в UFC

«Я вообще думал о завершении карьеры». Дамир Исмагулов – о длительном простое и бое с Алвесом после возвращения в октагон

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии