ММА

«Могу сбросить, просто реже буду выступать». Дамир Исмагулов – о возможности перехода в более легкую категорию

«Могу сбросить, просто реже буду выступать». Дамир Исмагулов – о возможности перехода в более легкую категорию
news-banner7
mobile-news-top

Казахский боец смешанных единоборств из России Дамир Исмагулов в интервью UFC Russia ответил на вопрос, рассматривает ли он возможность перехода в полулегкий дивизион, сообщает Prosports.kz.

«Я понимаю, что могу сбросить до этого веса, просто реже выступать буду. Я говорил менеджеру, что готов принять бой с соперником из топ-10 или топ-5 полулегкого дивизиона.

Пока что я не ощущал проблем в легком весе. Когда я почувствую, что не вывожу этих монстров, то да, может быть я и задумаюсь.

Я знаю, за счет чего я могу выигрывать у соперников, что у меня получается. Пока я не встречал оппонентов, которые были бы физически сильнее меня. Даже на тренировках, работая с более габаритными и большими бойцами, я не ощущаю особого дискомфорта» – сказал спортсмен.

Следующий поединок Дамира Исмагулова под эгидой Ultimate Fighting Championshop запланирован на 30 октября. На турнире UFC 267, который пройдет в Абу-Даби (ОАЭ), Дамир сойдется в октагоне с россиянином Магомедом Мустафаевым.

Фото ufc.com

«В принципе, ничего нового для меня». Дамир Исмагулов – о предстоящем поединке в UFC

«Я вообще думал о завершении карьеры». Дамир Исмагулов – о длительном простое и бое с Алвесом после возвращения в октагон

«Мы же казахи, ведем кочевой образ жизни». Дамир Исмагулов – о том, имеет ли для него значение, где выходить в октагон

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии