Макгрегор определился с желаемым соперником для возвращения в UFC
Бывший обладатель чемпионских поясов UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор высказался о своем следующем потенциальном поединке, передает Prosports.kz.
Ирландский боец хотел бы вновь встретиться в октагоне с американцем Максом Холлоуэем, который может стать его следующим оппонентом.
«Это должен быть Холлоуэй. Этот парень так и не начал драться. Именно он настоял на остановке… Я бы разделался с ним и на одной ноге. Должно быть, он осел. Если боец выходит против меня, ему стоит проявить уважение к моему имени», - сказал Макгрегор на пресс-конференции BKFC.
Макгрегору 38 лет. Свой путь в UFC он начал в 2013 году. Спустя два года ирландец завоевал титул чемпиона в полулегком дивизионе (до 65 кг), а в 2016 году стал обладателем пояса в легкой весовой категории (до 70 кг). За время выступлений в крупнейшем ММА-промоушене мира Конор одержал 10 побед и потерпел пять поражений.
Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!