QFantasy

Жоао Пауло – недооцененный тащер. Он ведет «Орду» к бронзе

Жоао Пауло – недооцененный тащер. Он ведет «Орду» к бронзе
news-banner7
mobile-news-top

Друзья, наш футбольный фэнтези-проект QFantasy продолжает набирать обороты! Если вы все еще по непонятным причинам не собрали свой состав для участия в уникальном онлайн соревновании в рамках казахстанской Премьер-лиги, то мы рады объявить, что еще не поздно. В вашем распоряжении еще три турв, за которые можно и нужно набирать очки и выходить в лидеры. Вся необходимая информация, советы и прочее – ниже по ссылке.

Стартует фэнтези-лига по КПЛ! Главные советы и рекомендации

Сегодня мы представляем вашему вниманию сборную 28-го тура. Иначе говоря, мы собрали символический состав игроков, принесших пользователям максимальное количество очков за игровой день. Выбрать лучших оказалось совсем не сложно – все мы помним, что «Астана» разобралась с «Кайратом», в матче между «Тоболом» и «Ордабасы» на поле был главный тащер шымкентцев. Напоминаем, что схема сборной – 3-4-3. Поехали.

Вратарь – Самат Отарбаев, «Тараз» (7 очков)

Джамбулцы сыграли в нулевую ничью с «Шахтером» и не только закрепились на десятой строчке, но и помогли «Актобе» вылететь в Первую Лигу. Минус один конкурент в борьбе за выживание, а это значит, что оставшаяся задача на сезон – не дать «Атырау» обогнать себя. С таким надежным кипером как Самат Отарбаев это более чем возможно – кто-нибудь вообще подозревал, что он сможет так выступить в 30-м туре?

Правый защитник – Ермек Куантаев, «Жетысу» (9 очков)

«Жетысу» легко и непринужденно уничтожил мотивированный «Атырау». Удивительно, но кто бы могу подумать что за три тура до конца талдыкорганский клуб будет претендовать на бронзовые медали чемпионата. В значимой победе важную роль сыграл Ермек Куантаев, отдавший две голевые передачи.

Центральный защитник – Руслан Есимов, «Иртыш» (11 очков)

В бомбическом матче между «Иртышом» и «Кайсаром» павлодарцы доказали, что они точно не будут бороться в стыковых матчах второй сезон подряд. Феноменальная форма в последних пяти играх позволила оторваться от «Тараза» и одержать победу над кызылординским коллективом. Победный гол на счету капитана Руслана Есимова. Он, кстати, появляется в нашей сборной во второй раз за четыре тура.

Левый защитник – Абзал Бейсебеков, «Астана» (5 очков)

Что-то в 30-м туре левые защитники в КПЛ набрали совсем мало очков, поэтому место в сборной себе в очередной раз присвоил Абзал Бейсебеков. Деф отдал голевую передачу на Сергея Хижниченко в «Ел Классикасы», по сути, закончив дерби.

Правый полузащитник – Марин Томасов, «Астана» (8 очков)

Ну, тут все просто – батя вернулся и забил шикарный голешник в главном матче сезона. Хорват действительно с каждым разом доказывает все больше, почему действующие чемпионы от него так зависимы.

Центральный полузащитник – Артем Дмитриев, «Окжетпес» (9 очков)

Форвард изящно замкнул подачу Милана Стояновича и отправил «Актобе» проходить путь очищения в Первую Лигу. Грустно за стечение обстоятельств, радостно за игрока и тех, кто выбрал его в свою команду.

Центральный полузащитник – Ненад Адамович, «Жетысу» (10 очков)

Прикончить «Атырау» красивой пушкой в первом тайме – именно так может новичок нашей фэнтези-лиги Ненад Адамович. 10 очков – вам стоит рассмотреть его кандидатуру на последние три игровых дня.

Левый полузащитник – Жоао Пауло, «Ордабасы» (10 очков)

А вот, по сути, и MVP нашей сборной. Да, Жоао не набрал больше всех очков, зато он всегда попадает в символический состав с не менее чем 10-ю очками. Это показатель высокого вклада в игру, и стоит признать, что шымкентцы действительно зависят от него очень сильно. Победа над «Тоболом» во многом его заслуга, тем более бразилец сам оформил первое взятие ворот.

Правый нападающий – Сергей Хижниченко, «Астана» (9 очков)

Три гола в трех турах и второе попадание в символическую сборную за те же три матча в КПЛ. Без сомнений, Хижа вернулся и уже показывает свой уровень в матчах с прямым конкурентом.

Центральный нападающий – Руслан Степанюк, «Жетысу» (12 очков)

Талдыкорганцы делают странные покупки вроде Тошева и Степанюка, но еще страннее то, что они реально приносят пользу и победы. Руслан снова попал в сборную тура, а на его счету 1+1 по системе гол+пас.

Левый нападающий – Диего Алмейда, «Окжетпес»

Человек, с которого началась казнь «Актобе» - шикарный гол шведой из пределов штрафной площадки. От такого голешника никакая мотивация не спасет.

3 клуба за 10 дней. Кого «Жетысу» купил за 108 млн?

Пока вы не играете в фэнтези КПЛ, Щеткин приносит уже 8 очков!

Хижниченко – зверь. 13 очков в фэнтези КПЛ!

Тошев – очень странный трансфер «Жетысу». Но он зверь в фэнтези!

Источник: FantasyBeast Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии