QFantasy

Хижниченко – зверь. 13 очков в фэнтези КПЛ!

Хижниченко – зверь. 13 очков в фэнтези КПЛ!
news-banner7
mobile-news-top

Друзья, наш футбольный фэнтези-проект QFantasy продолжает набирать обороты! Если вы все еще по непонятным причинам не собрали свой состав для участия в уникальном онлайн соревновании в рамках казахстанской Премьер-лиги, то мы рады объявить, что еще не поздно. В вашем распоряжении еще целых пять туров, за которые можно и нужно набирать очки и выходить в лидеры. Вся необходимая информация, советы и прочее – ниже по ссылке.

Стартует фэнтези-лига по КПЛ! Главные советы и рекомендации

Сегодня мы представляем вашему вниманию сборную 28-го тура. Иначе говоря, мы собрали символический состав игроков, принесших пользователям максимальное количество очков за игровой день. Учитывая сенсационное поражение «Астаны» и голевую перестрелку во многих матчах, огромное количество респекта заслужили не только участники с хорошими нападающими, но и защитниками, представляющих середняков и аутсайдеров. Напоминаем, что схема сборной – 3-4-3. Поехали.

Вратарь - Александр Мокин, «Астана» (7 очков)

«Столичный» клуб выпустил в Атырау смешанный состав, дав отдохнуть некоторым игрокам. Это коснулось и основного стража ворот Ненада Эрича, который перед Лигой Европы отдыхает уже второй тур подряд. Подстраховать своего визави всегда рад Александр Мокин, и для успешного выполнения задачи у него есть все – опыт, навыки и вратарское хладнокровие. Вот и в матче с «Кайсаром» он успешно отстоял на ноль. 7 очков в игровом туре позволили ему стать MVP на своей позиции.

Правый защитник – Абзал Бейсебеков, «Астана» (14 очков)

Абзал не забивал уже приличное количество времени, поэтому прервать свое молчание удалось в матче с «волками». Крайний защитник сыграл на уровне топового вингера на самой линии офсайда. За топовый перформанс он принес нашим игрокам целых 14 очков в копилку!

Центральный защитник – Виталий Волков, «Актобе» (11 очков)

38-летний деф впервые вошел в нашу символическую сборную! В дикой зарубе между «Актобе» и «Таразом» Виталий проявил себя наилучшим образом, несколько раз буквально вытаскивая партнеров по команде из тяжелейших ситуациях в обороне. Этот тур удивителен – звездные игроки по сути уступили свои места многим средним футболистам, чьи старания сразу принесли результат.

Правый защитник – Рустам Темирхан, «Актобе» (7 очков)

Еще один представитель актюбинцев отличился на поле в самый подходящий момент – при счете 0:1 в пользу соперника. Психологически ключевой момент для команды, и защитник не подвел, воспользовавшись суматохой в штрафной «Тараза».

Правый полузащитник – Жереми Манзорро, «Иртыш» (18 очков)

Если вы хотели узнать лучшего игрока тура, то вот он – Жереми Манзорро. «Иртыш» проигрывал «Шахтеру» 0:2, но у француза были свои планы в этот день. 18 очков, дубль, ассист и три бонуса! Все самое важное из его перформанса необходимо посмотреть на видео ниже.

Центральный полузащитник – Руслан Мингазов, «Иртыш», (11 очков)

Тот самый человек, отдавший голевую на Монзорро, а чуть позже получивший от него ответку. 1+1 после выхода на замену и заколачивание последнего гвоздя в крышку гроба карагандинцев – все это заслуживает 11 очков.

Центральный полузащитник – Милан Стоянович, «Окжетпес» (9 очков)

Милан – гарант очков после каждого тура. Уже второй игровой день подряд он попадает в символическую сборную, суммарно принеся 20 очков! В матче с «Атырау» он отличился очередным взятием ворот.

Левый полузащитник – Алишер Сулей, «Тараз» (8 очков)

Также, как и Стоянович, Сулей не только забивает второй матч кряду, но еще и снова попадает в список лучших. «Тараз» набирает очки и всеми силами пытается спастись через стыки, поэтому вклад Алишера мы оцениваем по достоинству.

Правый нападающий – Кизито Лувага, «Шахтер» (12 очков)

Если бы не Манзорро, то лучшим вполне мог стать форвард «Шахтера» Лувага. Еще в первом тайме он оформил дубль, однако затем его команда посыпалась и пропустила четыре. Тем не менее, индивидуально Кизито проявил себя с лучшей стороны.

Центральный нападающий – Сергей Хижниченко, «Астана» (13 очков)

Счастье пришло оттуда, откуда не ждали – уже у легендарного Хижы есть традиция напоминать о себе неожиданным способом. Весь сезон просидевший на лавке форвард прилагает все усилия, чтобы стать основным нападающим команды на концовку сезона и выступить в Лиге Европы. Жертвой стал кызылординский кипер Марсель Исламкулов, пропустивший от Сергея дважды.

Левый нападающий – Мартон Эппель, «Кайрат» (13 очков)

Ну и завершает наш супер-состав представитель «Кайрата». Нападающий, заручившись доверием наставника, доказывает, что может забивать не только андоррским клубам и аутсайдерам. Дубль в ворота одного из конкурентов и 13 очков.

Символическая сборная 27-го тура КПЛ

Источник: FantasyBeast Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии