QFantasy

Стартует фэнтези-лига по КПЛ! Главные советы и рекомендации

Стартует фэнтези-лига по КПЛ! Главные советы и рекомендации
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет, я - член команды основателей сайта qfantasy.kz. Совсем недавно мы официально запустились, и теперь, как мы рассчитываем, все любители КПЛ смогут сыграть в фэнтези-лиге и побороться за победу. Напомним, что сегодня дедлайн до 15:00! Первый матч между «Окжетпесом» и «Жетысу» стартует в 17:00!

Правила простые: перед каждым туром у вас будет дедлайн до субботнего вечера (если матчи начинаются в 20:00), чтобы собрать команду. Торопиться не советую - ваши ведущие игроки из команды могут травмироваться и не принять участие в матче в самый последний момент. Поэтому перед каждым туром специально для вас мы будем проводить гайд по футболистам и составам.
Исключительно важное при формировании составов на тур:
— Знать основных игроков, исполняющих стандартные положения (пенальти, угловые, штрафные)
— Следить за новостями: те же дисквалификации, те же травмы и даже те же трансферы никто не отменял
— Перед каждым туром следить за тем, какие команды будут играть дома и уточнить календарь - вашим игрокам будет легче принести матчи в домашнем матче с «Таразом», чем в гостевом с «Астаной»
— Важно: если тур укороченный, продавать футболистов которые не играют в туре. Эти игроки не принесут очки в твою команду.
— Гипер-важное: у капитана команды удваиваются очки, поэтому в каждом туре необходимо менять капитана и вице-кэпа, сделав вполне обоснованный и ответственный выбор
— Самое важное! Не быть предвзятым и покупать футболистов из нелюбимых/ненавистных клубов. Эти игроки могут принести вам победу и кучу очков в копилку

Помните, что стартуя уже сейчас, у вас есть возможность набрать больше очков перед заключительным третьим кругом КПЛ.

Источник: FantasyBeast Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии