Создана первая фэнтези-лига КПЛ

Создана первая фэнтези-лига КПЛ
news-banner7
mobile-news-top

О возможности собрать свою команду и соревноваться с другими игроками сообщает Prosports.kz со ссылкой на qfantasy.kz.

Фэнтези футбол давно покорил своим форматом СНГ, спас экономику Египта из-за постоянно набирающего очки в игре Салаха и позволяет лучшим игрокам выигрывать ценные призы. Сегодня в Казахстане состоялся запуск первой «fantasy», созданной под КПЛ, и это по-настоящему круто! Собирайте состав и перестаньте постоянно воображать себя Жозе Моуринью или Зинедином Зиданом, ведь теперь придется думать как Владимир Муханов и Станимир Стоилов. Ниже - текст основателей проекта, которые придумали то, чего нам всем так не хватало.

«Друзья, мы с гордостью сообщаем Вам, что с сегодняшнего дня полноценно запускается наш сайт qfantasy.kz! Это первая футбольная фэнтези-платформа на территории Казахстана, которая функционирует для тех самых болельщиков, которые мечтали сыграть «fantasy» на базе местной Премьер-лиги. Собирайте свою команду из игроков «Астаны», «Кайрата», «Тобола», «Актобе» и других футбольных клубов, выбирайте цвет формы и зарабатывайте очки исключительно за счет своих знаний и интуиции!

Футбольное фэнтези - новомодное направление, которое совмещает в себе игру и систему структурного проведения турниров. В нашей стране особо увлеченные болельщики играют в «fantasy» через приложение английской Премьер-лиги (English Premier League), и на крупнейшем спортивном сайте СНГ sports.ru. Миллионы человек могут прогнозировать исход матчей, соревноваться на мировой и домашней арене. Теперь же у вас появилась уникальная возможность соревноваться в рамках нашего чемпионата. Регистрируйтесь, получайте информацию об игроках, планируйте бюджет и набирайте как можно больше очков в каждом туре КПЛ!», - сообщается в пресс-релизе.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии