QFantasy

Пока вы не играете в фэнтези КПЛ, Щеткин приносит уже 8 очков!

Пока вы не играете в фэнтези КПЛ, Щеткин приносит уже 8 очков!
news-banner7
mobile-news-top

Друзья, наш футбольный фэнтези-проект QFantasy продолжает набирать обороты! Если вы все еще по непонятным причинам не собрали свой состав для участия в уникальном онлайн соревновании в рамках казахстанской Премьер-лиги, то мы рады объявить, что еще не поздно. В вашем распоряжении еще целых шесть туров, за которые можно и нужно набирать очки и выходить в лидеры. Вся необходимая информация, советы и прочее – ниже по ссылке.

Стартует фэнтези-лига по КПЛ! Главные советы и рекомендации

Сегодня мы представляем вашему вниманию сборную 27-го тура. Иначе говоря, мы собрали символический состав игроков, принесших пользователям максимальное количество очков за игровой день. Учитывая сенсационное поражение «Астаны» и голевую перестрелку во многих матчах, огромное количество респекта заслужили не только участники с хорошими нападающими, но и защитниками, представляющих середняков и аутсайдеров. Напоминаем, что схема сборной – 4-3-3. Поехали.

Вратарь – Стас Покатилов, «Кайрат» (8 очков)

Итак, в 27-м туре аж три матча завершились со счетом 1:0, но ярче всех выделяется гостевая победа «Кайрата» над «Кайсаром». Вы совсем не прогадали, когда взяли в свою команду того же Тиграна Барсегяна, но даже ленивый заметил, что «волков» штормит в разные стороны из-за спортивных и не совсем причин. Признаки выхода из кризиса есть, но еще не такие очевидные, чтобы уверенно побеждать одного из претендентов на чемпионство. Алматинцы пережили многочисленные натиски кызылординцев, забили во втором тайме и сохранили ворота на замке. Чья заслуга? Естественно, Стаса Покатилова, который пару раз продемонстрировал кошачью реакцию.

Правый защитник - Ризван Аблитаров, «Атырау» (9 очков)

Для украинского дефа матч выдался крайне качественным. Он постоянно подключался к атакам и терроризировал защитников «Тараза», не уставал делать постоянные кроссы (неудивительно, ведь «Атырау» навешивает больше всех), и даже забил гол. Если он есть у вас в команде, вы точно не пропадете – как минимум заработаете очки за стабильный выход в стартовом составе.

Центральный защитник – Раде Дугалич, «Кайрат» (15 очков)

В уже упомянутом матче между «Кайсаром» и «Кайратом» был забит всего один гол. Автор – Раде Дугалич, принесший победу и несколько раз спасший алматинцев от пропущенного гола. Цепкость в обороне и умение сыграть в чужой штрафной площадке позволили ему стать одним из MVP фэнтези.

Центральный защитник – Фернандер Кассай, «Тобол» (15 очков)

Костанайцы не постеснялись скопировать стиль прямых конкурентов, и выиграли «Шахтер» с минимальным преимуществом. В жестком матче, в котором были драма, судейские ошибки и сэйвы вратарей, единственный гол забил защитник Кассай. Причем сделал он это на 89-й минуте! Поэтому 15 очков закономерно достаются герою «Тобола».

Левый защитник – Темирлан Ерланов, «Ордабасы» (9 очков)

Шымкентский клуб провел довольно скучные будни – со счетом 4:1 был уничтожен «Актобе». В матче против аутсайдера забивали те, кто этого хотел больше всего, и одним из них был Темирлан Ерланов. Деф имел несколько моментов у ворот красно-белых, но довольствовался одним взятием ворот. Этого оказалось достаточно, чтобы попасть в список избранных тура.

Левый полузащитник – Милан Стоянович, «Окжетпес» (11 очков)

В диком «Окжетпесе» в течении всего сезона забили практически все, но стабильнее и качественнее со своей работой справляется серб Стоянович. Победный гол в игре со сверх мотивированным «Иртышом» и солидное количество очков для тех, кто в него верил. Есть у нас такие герои?

Центральный полузащитник – Алишер Сулей, «Тараз» (9 очков)

Тут все коротко – один из участников зарубы в матче с «Атырау» забил первым в составе джамбульцев. Отличное взятие ворот и возможное усиление для новичков – «Тараз» будет до конца бороться за выживание, а потому ждать голов от игроков данной команды точно стоит.

Левый полузащитник – Тимур Досмагамбетов, «Ордабасы» (10 очков)

Тимур забил первый гол в сезоне и заодно практически лишил «Актобе» шансов на спасение. Его гол похоронил соперника еще до второго тайма.

Левый нападающий – Исламнур Абдулавов, «Атырау» (7 очков)

Второй гол подряд в исполнении Абдулавова все-таки катапультировал его в список самых полезных игроков тура. К успеху уже точно пришел, причем с семью пунктами в активе.

Центральный нападающий – Мартин Тошев, «Жетысу» (12 очков)

Тот самый мужчина, который начал фантастический камбэк в игре против «Астаны». Куча полезных действий, 90 минут на поле и 1+1 по системе гол+пас. Этого мы точно не могли ожидать, но если вы ожидали от этого парня перформанс, значит вам давно пора в нашу фэнтези-лигу.

Правый нападающий – Алексей Щеткин, «Ордабасы» (8 очков)

Форвард «Орды» не набрал больше всех очков, но не спешите делать выводы – это далеко не первый раз, когда нападающий появляется в нашей символической сборной за счет своих голевых действий. Кахабер Цхададзе и Ко все еще могут побороться за «золото», так что никогда не поздно купить Щеткина в свой состав. НИ-КОГ-ДА.

Источник: FantasyBeast Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии