«Они стоят друг друга». Дмитрий Губерниев высказался о третьем бое Головкин – «Канело»

Популярный телекомментатор Дмитрий Губерниев дал интервью «МК-Спорт», в котором высказался про третий бой казахстанца Геннадия Головкина против мексиканского боксера Сауля «Канело» Альвареса, сообщает Prosports.kz.
– Как вам победа Александра Усика в реванше над Энтони Джошуа? Вы симпатизировали украинскому боксеру?
– Да, я вообще симпатизирую всему украинскому спорту. Если говорить о моих симпатиях к украинскому биатлону, лыжам, гребле, плаванию – я поддерживал украинский спорт как ни один другой отечественный комментатор. Да и редкий украинец поддерживал своих так, как я поддерживал украинский спорт. Хочется, чтобы Усик обошелся без травм и выступал как можно дольше. Соперники найдутся, поэтому буду желать ему всяческих удач.
– А если говорить о его поединке с Тайсоном Фьюри. Бой возможен?
– Мне бы очень хотелось. Но пока разговоров больше, чем дела.
– А поединок между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом?
– Они стоят друг друга. Проще попасть пальцем в небо, чем что-то угадать. Я буду находиться в неведении и покайфую от того, кто победит.
ФОТО: АГН МОСКВА/GLOBAL LOOK PRESS
«Головкин выглядит абсолютным зверем». Эдди Хирн посоветовал «Канело» быть готовым к жесткому бою