Легендарный соперник Головкина тренируется с лучшим боксером мира. ВИДЕО

Легендарный соперник Головкина тренируется с лучшим боксером мира. ВИДЕО

Александр Усик и Сауль «Канело» Альварес проводят совместные тренировки в Испании, где мексиканец готовится к октябрьскому бою с Кристианом Мбилли, передает Prosports.kz.

Канело выбрал Гандию для подготовки к поединку с обладателем титула WBC в суперсреднем весе. Тренировочный лагерь мексиканца проходит в зале украинского чемпиона Александра Усика.

В сети появилось новое видео совместной работы двух звезд мирового бокса. Кадры опубликовал The Ring. На них Усик и Канело занимаются на беговых дорожках, продолжая подготовку к своим следующим выступлениям.

В Испанию Альварес приехал вместе с Эдди Рейносо, который совмещает обязанности его тренера и менеджера. Судя по опубликованным кадрам, в лагерь также прибыл еще один подопечный Рейносо — чемпион мира в полулегком весе Рафаэль Эспиноса.

Большой вечер бокса состоится 31 октября в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) под вывеской «Мексика против всего мира». Главным событием станет встреча Канело (63-3-2, 39 КО) с непобежденным Мбилли (29-0-1, 24 КО).

Эспиноса (28-0, 24 КО) также выйдет на ринг в рамках шоу. Его соперником станет обязательный претендент на титул Лоренсо Парре (24-1-1, 18 КО).

Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!

Стали известны возможные сроки третьего поединка Бивола и Бетербиева

Райан Гарсия vs Конор Бенн. Чемпионский бой завершился нокаутом. ВИДЕО

Скандальный блогер назвал сроки возвращения в бокс

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или