Бокс

«Головкин выглядит абсолютным зверем». Эдди Хирн посоветовал «Канело» быть готовым к жесткому бою

«Головкин выглядит абсолютным зверем». Эдди Хирн посоветовал «Канело» быть готовым к жесткому бою
news-banner7
mobile-news-top

Известный британский промоутер Эдди Хирн поделился своими ожиданиями от предстоящего третьего поединка между абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе мексиканцем Саулем Альваресом и казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Prosports.kz со ссылкой на fightnews.info.

«Я вижу, что Геннадий Головкин сейчас одержим этим боем. Он 15 лет выступал в среднем весе, а сейчас поднялся во второй средний дивизион и выглядит абсолютным зверем. У него есть все, чтобы победить Альвареса. «Канело» лучше быть готовым к жесткому бою. Я знаю, что Альварес готовился к этому поединку, потому что вернется после поражения и будет стремиться нокаутировать Triple-G.

Так что всем нам лучше подготовится к тотальной войне. Напряжение будет только возрастать, потому что парни будут заниматься этим всю неделю перед боем, но нет сомнений, что когда прозвучит стартовый гонг, ни кто не сделает шаг назад. Вы увидите лучший из их трех боев. Забудьте о Биволе. Забудьте о Рамиресе. Все внимание на Альвареса и Головкина», - сказал Хирн.

Напомним, что Сауль Альварес и Геннадий Головкин проведут поединок 17-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Эксперт назвал рубеж, преодолев который Головкин может выиграть в третьем бою против «Канело»

Геннадий Головкин высказался о статусе андердога перед третьим боем с «Канело»

Головкин рассказал, как он намерен провести бой с «Канело»

Головкин рассказал о значимости победы над «Канело»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии