«Барыс» проиграл «Металлургу» в матче 1/8 финала Кубка Гагарина

Сегодня «Барыс» провел на домашней площадке четвертый матч первого раунда плей-офф Кубка Гагарина-2022 против магнитогорского «Металлурга», сообщает Prosports.kz.

Игра завершилась победой гостей со счетом 5:2. У «Барыса» забитыми шайбами отличись Линден Вей и Якоб Берглунд.

«Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) — «Металлург» (Магнитогорск, Россия) 2:5 (1:2, 1:3, 0:0)

В матче «Барыс» - «Металлург» был забит первый хет-трик в текущем плей-офф КХЛ

«Барыс» назвал состав на четвертый матч против «Металлурга»

КХЛ назвала игроков, которые не смогут помочь «Барысу» и «Магнитке» в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина

КХЛ рассказала, в каком случае «Барысу» для выхода в 1/4 финала Кубка Гагарина сможет помочь только чудо

«Заставит бегать с нулевым КПД». Российский эксперт рассказал, что «Магнитка» сделает с «Барысом» в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина