В матче с «Барысом» нападающий «Металлурга» забил первый хет-трик в текущем плей-офф КХЛ

В эти минуты в Нур-Султане на стадионе «Барыс-Арена» местный «Барыс» принимает магнитогорский «Металлург» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф. На момент написания новости завершен второй период, счет в матче — 5:2 в пользу гостей, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

Нападающий «Металлурга» Денис Зернов стал автором первого хет-трика в текущем плей-офф КХЛ.

На 6-й минуте Зернов на скорости ворвался в зону и бросил в дальнюю девятку — 1:0.

На 12-й минуте Зернов поставил корпус, выкатился на ворота и технично разобрался с Йони Ортио — 2:0.

На 22-й минуте Максим Карпов резко сместился к центру и с кистей бросил в дальний угол — Ортио ловушкой отразил. Зернов подкараулил отскок и добил шайбу с пятака.

«Барыс» назвал состав на четвертый матч против «Металлурга»

КХЛ назвала игроков, которые не смогут помочь «Барысу» и «Магнитке» в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина

КХЛ рассказала, в каком случае «Барысу» для выхода в 1/4 финала Кубка Гагарина сможет помочь только чудо

«Заставит бегать с нулевым КПД». Российский эксперт рассказал, что «Магнитка» сделает с «Барысом» в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина