Хоккей

«В ключевой момент выстояли». Наставник «Витязя» подвел итоги матча против «Барыса»

«В ключевой момент выстояли». Наставник «Витязя» подвел итоги матча против «Барыса»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер подольского «Витязя» Юрий Бабенко на послематчевой пресс-конференции подвел итоги выездной игры против «Барыса», сообщает Prosports.kz. Казахстанская команда уступила российской команде в домашнем матче – 3:1.

- Непростой матч: много играли в нашей зоне, противник нанес много бросков. Но нужно отдать должное, то, что в ключевой момент – в меньшинстве выстояли. Серьезно отнеслись к своим моментам, не так много их было, но забили.

- Команда немало забивает, в составе команды лучший снайпер лиги. Но вместе с тем не совсем завидное турнирной положение. С чем это связано?

- Пропускаем много. Забиваем достаточно, а пропускаем еще больше. В начале сезона много пропускали в меньшинстве, немного исправили ситуацию. Когда строго играем - то результат положительный. Улучшаемся, стараемся, работаем. Несмотря на то, что соперник много времени провел в нашей зоне, как я уже говорил, много бросков - тем не менее, глобальных ошибок в обороне не допустили.

Фото: ХК «Витязь»

«Должны не только попадать в плей-офф, но и наводить там шороху». Помогут ли имена «Барысу» выйти из кризиса и спасти сезон в КХЛ?

«Нет смысла менять коней на переправе». Почему «Барысу» не нужен новый главный тренер, и каким вернется Диц после отдыха?

«Состав точно сильнее». Эксперт назвал победителя матча «Барыс» – «Витязь»

«Трудно предположить иной результат». Российский обозреватель не сомневается в победе «Барыса» в матче с «Витязем»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии