Хоккей

«Состав точно сильнее». Эксперт назвал победителя матча «Барыс» – «Витязь»

«Состав точно сильнее». Эксперт назвал победителя матча «Барыс» – «Витязь»
news-banner7
mobile-news-top

Автор портала Legalbet Янис Плиско рассказал о кадровых потерях нур-султанского «Барыса» и подольского «Витязя» и в свете этого попытался предположить, кто станет победителем их очного противостояния, которое состоится в столице Казахстана 27 ноября, сообщает Prosports.kz.

«Барыс» подходит к матчу с серией из 3 побед. После того, как команда перестала заявлять самого дорого игрока КХЛ Даррена Дица, одержано 3 победы в 3 матчах. В чемпионате клуб из Казахстана идет вне зоны плей-офф. В предыдущей встрече «Витязь» по буллитам переиграл «Салават Юлаев», а вот до этого клуб из Подмосковья уступил в 6 встречах кряду. В чемпионате «Витязь» идет на последнем месте в конференции.

Интересно, что у команд практически одинаковая разница шайб. Оба клуба за 32 игры забили по 80 голов, а пропустили «Барыс» 100 шайб, а «Витязь» 101.

Как уже было сказано, у хозяев не играет Диц, официальная причина простуда, но ходят слухи, что он покинет клуб. Также матч может пропустить защитник Альсинг. У гостей проблемы могут оказаться гораздо серьезнее, под вопросом на матч 2 из 3 форвардов звена, которое весь сезон тащит команду, Аалтонен заболел, а Одетт получил повреждение. Кроме того, под вопросом еще Яремчук и Попов.

Состав «Барыса» точно сильнее, а если у гостей все-таки пропустят встречу 2 легионера, то шансов у них нет совсем. Думаю, что клуб из Казахстана победит без проблем. «Барыс» победил в 8 последних личных встречах в лиге (5 раз за пределами основного времени)», – резюмирует эксперт.

Матч «Барыс» – «Витязь» начнется в 17:00 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

«Трудно предположить иной результат». Российский обозреватель не сомневается в победе «Барыса» в матче с «Витязем»

Анонс матча «Барыс» – «Витязь»

ВИДЕО. Овечкин сделал хет-трик в матче «Вашингтон» – «Флорида» и установил необычный рекорд НХЛ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии