Хоккей

Анонс матча «Барыс» – «Витязь»

Анонс матча «Барыс» – «Витязь»
news-banner7
mobile-news-top

27 ноября нур-султанский «Барыс» продолжит серию домашних матчей встречей с подмосковным «Витязем», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба из столицы Казахстана.

Подольский коллектив на сегодняшний день занимает последнее место в турнирной таблице Западной конференции. «Витязь» выиграл всего восемь матчей в регулярном чемпионате и сейчас имеет в своем активе 26 баллов.

В прошлом туре подопечные Юрия Бабенко прервали свою серию поражений, переиграв на выезде в серии буллитов «Салават Юлаев» – 3:2. В основное время отличились лучший снайпер КХЛ Нико Оямяки и Илья Аркалов. Вратарь Илья Ежов отразил 41 бросок в створ.

«Барыс» в четверг справился дома с «Торпедо» – 4:2. Якоб Лилья оформил дубль, еще по разу отличились Коди Куник и Линден Вей. Вратарь Никита Бояркин записал в свой актив 42 спасения и был признан игроком дня в КХЛ. Кертис Волк достиг отметки в 30 (9+21) очков в сезоне. Эрик Мартинссон сделал десятую передачу в чемпионате.

Команда Юрия Михайлиса имеет в своем активе 30 баллов после 32 матчей и по-прежнему находится на подступах к зоне плей-офф на Востоке. Даррен Диц и Олле Альсинг вчера провели первую тренировку после болезни. Кирилл Савицкий не сможет принять участие в матче из-за повреждения, полученного в прошлой игре с «Торпедо».

В текущем чемпионате «Барыс» и «Витязь» еще не встречались. В прошлом сезоне обе встречи остались за казахстанским коллективом, но оба раза матчи завершились за пределами основного времени.

Матч «Барыс» – «Витязь» начнется в 17:00 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

Прямая трансляция матча «Барыс» – «Витязь»

Даррен Диц в третий раз примет участие в Матче Звезд КХЛ-2022

«Он не стоит 100 миллионов». Алексей Шевченко жестко раскритиковал Даррена Дица

КХЛ оштрафовала защитника «Торпедо» Марина, ударившего в голову игрока «Барыса» Савицкого

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии