Киберспорт

GhostWire: Tokyo перенесена на начало 2022 года

GhostWire: Tokyo перенесена на начало 2022 года
news-banner7
mobile-news-top

Разработчики из Tango Gameworks сообщили о переносе GhostWire: Tokyo на начало 2022 года. Изначально премьера должна была состояться уже этой осенью. Студия пошла на такой шаг, чтобы «поберечь здоровье» сотрудников, передаёт Prosports.kz

Точной причины переноса в обращении нет. Однако, если речь заходит о здоровье, скорее всего имеется в виду COVID-19 (недавно число заболевших в Японии снова начало расти). Либо руководство Tango Gameworks старается избежать кранчей. А может, и то и другое.

В письме сказано, что команда хочет выпустить боевик пораньше, но в то же время необходимо заботиться о здоровье всех сотрудников. «Благодаря новой дате выхода мы сможем оживить мир GhostWire. Чтобы он стал таким, каким мы его всегда представляли», — пишут разработчики.

Авторы благодарят фанатов за терпение и обещают поделиться свежей информацией об игре в ближайшие месяцы.

GhostWire: Tokyo — приключенческий боевик от Синдзи Миками (Shinji Mikami), отца серии Resident Evil. Геймерам предстоит сражаться со сверхъестественным злом, заполонившим столицу Японии. Игра выйдет на PlayStation 5 и PC.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

«Nahaz»: «Если мы допустим три месяца простоя и не привлечем больше команд к участию в TI10, то нанесем огромный и ненужный урон по Дота-сцене»

Valve анонсировала собственную портативную консоль. Она называется Steam Deck

«Mag»: «Можете ожидать игры нового состава NAVI до The International»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии