Бокс

Тайсон Фьюри подтвердил бой с Энтони Джошуа

Тайсон Фьюри подтвердил бой с Энтони Джошуа
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC британец Тайсон Фьюри посредством видеообращения в своем Инстаграме подтвердил, что выйдет на ринг в объединительном бою с обладателем поясов WBA, WBO, IBF и IBO в этом дивизионе, своим соотечественником Энтони Джошуа (24-1, 22 КО), сообщает Prosports.kz.

«Всем привет! С вами Тайсон Фьюри. У меня для вас грандиозные новости. Только что общался по телефону с принцем Саудовской Аравии. Он сказал мне, что наш бой с Джошуа состоится 100%. 14 августа 2021 года. Лето. Внимание всего мира будет приковано к Саудовской Аравии, к самой большой арене в истории. Я не могу дождаться, просто не могу дождаться, когда побью Энтони Джошуа. Это будет самое грандиозное спортивное событие», – сказал Тайсон Фьюри.


Следует отметить, что спарринг-партнером Тайсона Фьюри в данное время является казахстанский боксер, двукратный призер Олимпийских игр Иван Дычко, ныне выступающий на профессиональном ринге и одержавший девять побед нокаутом в девяти своих поединках в профи-статусе.

Фото dazn.com

Брэндон Фигероа удосрочил Луиса Нери в бою за два пояса чемпиона мира во втором легчайшем весе

«Говорю открыто». Соперница Фирузы Шариповой рассказала, какой путь к победе изберет в бою против казахстанки

В погоне за легкими деньгами Мейвезер необдуманно поставил на кон свое наследие

«Заслуживал поражения». Плант высказался по поводу боев Головкина и «Канело»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии