«Эта игра даст много эмоций всем». Четырехкратный чемпион Казахстана назвал победителя матча «Кайрат» – «Ордабасы»

«Эта игра даст много эмоций всем». Четырехкратный чемпион Казахстана назвал победителя матча «Кайрат» – «Ордабасы»
news-banner7
mobile-news-top

Бывший хавбек «Астаны», шымкентского «Ордабасы» и АПОЭЛа, четырехкратный чемпион Казахстана Роджер Каньяс попытался спрогнозировать, как будут развиваться события в матче 8-го тура чемпионата Казахстана между алматинским «Кайратом» и шымкентским «Ордабасы», сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Рейтинг букмекеров».

«Кайрат» играет дома, это дает ему преимущество, потому что и свое поле, и родной город должны помочь в этом матче. Три встречи без побед станут для алматинцев большой мотивацией. Надо брать 3 очка и побеждать на своем поле. Как и в каждой следующей игре.

Если касаться истории, противостояния Алматы и Шымкента – это очень тяжелые матчи. «Кайрат» использует свой шанс только на родном стадионе. Мои фавориты в этом поединке – однозначно, кайратовцы, потому что не имеют права на ошибку. Для меня «Кайрат» и «Ордабасы» – претенденты на чемпионский титул, но у алматинцев, думаю, шансов больше, так как они в прошлом сезоне взяли золотые медали. Шымкентцы будут оспаривать награды самого высокого достоинства.

Кайратовцы кажутся сильнее, в составе есть Вагнер Лав, плюс они провели хорошие трансферы, однако и в «Ордабасы» тоже есть отличные нападающие, о которых постоянно забывают. Думаю, линии атаки обеих команд сильны.

Эта игра будет тяжелой, но даст много эмоций всем. Центральный матч тура, обе команды опытные. Все будут сконцентрированы на том, чтобы сделать меньше ошибок. В итоге «Кайрат» победит со счетом 2:1», – рассуждает эксперт.

Матч «Кайрат» – «Ордабасы» пройдет 29 апреля на Центральном стадионе Южной столицы, начало – в 19:00 по алматинскому времени. Прямую трансляцию этой и других встреч игрового дня можно посмотреть, перейдя по ССЫЛКЕ.

Фото fckairat.com

«Ничьей точно не будет». Экс-защитник «Кайрата» дал прогноз на матч алматинцев с «Ордабасы» в 8-м туре чемпионата Казахстана

«Мы обыграли отличную команду». Главный тренер «Каспия» о победе над «Тоболом» в 8-м туре чемпионата Казахстана

Прямая трансляция заключительных матчей 8-го тура чемпионата Казахстана по футболу

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Не думаю что Орда или клуб Боранбая претенденты... На второе место,да. Астана тихим сапом в предродовых потугах проясняет кто будет на первом. Даже если вдруг в очниках проиграют тому же Боранбаю, то аутсайдерам вряд-ли будут отдавать по три очка... Да и единой ЛОХации на горизонте не наблюдается,что вселило бы надежду хозяину булочной.
Ответить