Прямая трансляция заключительных матчей 8-го тура чемпионата Казахстана по футболу

Прямая трансляция заключительных матчей 8-го тура чемпионата Казахстана по футболу
news-banner7
mobile-news-top

29 апреля матчами в Талдыкоргане, Алматы и Кызылорде завершится программа 8-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

В 16:00 по времени Нур-Султана стартует матч между талдыкорганским «Жетысу» и карагандинским «Шахтером». Оба коллектива приложат все усилия, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками за поражения в предыдущем туре. А талдыкорганцам и вовсе нужно выбираться из подвала турнирной таблицы.

В 19:00 по алматинскому времени на поле Центрального стадиона Южной столицы выйдут «Кайрат» и шымкентский «Ордабасы». «Желто-черные» не выигрывают уже три тура подряд и продлевать эту серию будет для действующих чемпионов страны непростительно. Тем более команде Алексея Шпилевского нужно уже наконец обыграть кого-нибудь из прямых конкурентов. Коллектив из Шымкента в свою очередь в случае победы сможет увеличить отрыв от алматинцев до четырех очков.

В 20:00 по времени столицы Казахстана начнется матч между кызылординским «Кайсаром» и петропавловским «Кызыл-Жаром». Петропавловцы в случае успеха смогут выйти на 6-е, а то и на 5-е место. Кызылординцам же победа необходима для того, чтобы увеличить расстояние от опасной зоны.

Фото pflk.kz

Полузащитник «Турана» выбыл на неопределенный срок

«Тобол» фаворит, у «Астаны» могут возникнуть проблемы, а «Ордабасы» тяжело играет в Алматы»

«Нужно сделать правильные выводы». Бабаян прокомментировал матч с «Каспием»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии