«Нужно сделать правильные выводы». Бабаян прокомментировал матч с «Каспием»

«Нужно сделать правильные выводы». Бабаян прокомментировал матч с «Каспием»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер костанайского «Тобола» Григорий Бабаян прокомментировал матч с «Каспием» (1:2), передает Prosports.kz со ссылкой на Fctobol.kz.

– Мы провели очень плохой матч. С первых минут был очень большой технический брак. Конечно, это связано с плохим качеством поля. Но еще до игры мы говорили, что будут проблемы с полем, что нужно, в первую очередь, очень организованно сыграть в обороне. Пропущенный первый гол, который мы сами забили себе, нарушил все. У нас пропала организация, появились разрывы, у «Каспия» стали появляться моменты.

Во втором тайме сделали ряд замен, где-то мы увлеклись атакующими действиями, эпизодами играли очень открыто. Играли так, как играть нельзя и как следствие, пропустили второй гол после контратаки. После команда бросила все силы вперед, но уже не оставалось времени.

Думаю, что «Каспий» заслуженно победил. Нам же стоит сделать правильные выводы и двигаться дальше. Нужно понимать, что все команды по-особому настраиваются на игру против нас. Если мы хотим брать очки, то при неудачных действиях в атаке, мы должны играть организованно и ответственно в обороне. А если ни в атаке, ни в обороне нет порядка, то естественно взять очки практически невозможно.

Прямая трансляция стартовых матчей 8-го тура чемпионата Казахстана по футболу

«Тобол» фаворит, у «Астаны» могут возникнуть проблемы, а «Ордабасы» тяжело играет в Алматы». Аскар Кожабергенов представил свой расклад на 8-й тур чемпионата Казахстана

«Мы настроены остаться в тройке лучших команд КПЛ». Мухаммеджан Сейсен – об успехах «Тараза» и отличительной черте Минасяна

Источник: fctobol.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии