«Мы обыграли отличную команду». Главный тренер «Каспия» о победе над «Тоболом» в 8-м туре чемпионата Казахстана

«Мы обыграли отличную команду». Главный тренер «Каспия» о победе над «Тоболом» в 8-м туре чемпионата Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер актауского «Каспия» Срджан Благоевич проанализировал итоги матча своих подопечных против костанайского «Тобола» в 8-м туре чемпионата Казахстана и обозначил цели на предстоящие игры, сообщает Prosports.kz.

«Мы обыграли отличную команду под руководством отличного тренера. «Тобол» – вице-чемпион Казахстана и на данный момент главный претендент на титул. Это большой успех для клуба, болельщиков, для города Актау и конечно же, для игроков и тренерского штаба. Мы повторили отличную игру в защите, как в игре с «Таразом» и не дали сопернику создать серьезной угрозы у наших ворот. С другой стороны, мы были крайне опасны при переходе от защиты к атаке, игроки в очередной раз продемонстрировали исключительный характер и коллективный дух. Они заслуживают похвалы за это, и я ими горжусь. Жаль, что мы пропустили гол, когда на поле оставалось десять игроков.

Мы поставили перед собой определенные цели и сделаем все возможное, чтобы их достичь. Это будет нелегко, но так и должно быть! Именно в этой сложности достижения своей цели, будет отражена ценность всего, чего мы хотим достичь. Несмотря на хорошие результаты в последнее время, мы знаем все свои сильные стороны, но также и все, что нам можно улучшить. Мы будем работать над этим каждый день!

У нас не так много времени, чтобы расслабляться, потому что мы хотим прогрессировать. Следующая игра через четыре дня, и мы хотим быть подготовленными, мотивированными и встретить 9-й тур с большими амбициями!», – приводит слова наставника «Каспия» пресс-служба клуба.

Напомним, 28 апреля «Каспий» обыграл на своем поле «Тобол» со счетом 2:1. В 9-м туре актаусцы сыграют 2 мая в гостях с «Атырау».

Фото instagram.com/caspiy_fc

Полузащитник «Турана» выбыл на неопределенный срок

Фоторепортаж с матча «Тараз» — «Актобе»

«Нужно сделать правильные выводы». Бабаян прокомментировал матч с «Каспием»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии