ММА

Устроивший пьяную драку на халяльной свадьбе боец ММА хочет драться в России

Устроивший пьяную драку на халяльной свадьбе боец ММА хочет драться в России
news-banner7
mobile-news-top

Бывший боец UFC в полутяжелом весе Гаджимурад Антигулов признался, что пока не подписан ни в какую лигу, следит за российским ММА и хочет подраться с лучшими, пишет Prosports.kz

«После того как у меня закончился контракт с UFC я остаюсь свободным агентом. Я еще не подписывался ни в какую лигу. Планирую выступать дальше и сражаться с сильными оппонентами. Моим менеджером является Ризван Магомедов, пока они не ведут ни с кем переговоры. Я хочу подраться в России с хорошими бойцами. Слежу за нашим российским ММА давно и хотел бы подраться с лучшими», – приводит слова Антигулова fight.ru.

Гаджимурад дебютировал в UFC в 2016 году с двух досрочных побед, затем показал серию из четырех поражений кряду и был уволен.

Скандальную известность боец получил после устроенной им драки на свадьбе в Дагестане. Подвыпивший со слов очевидцев Антигулов устроил потасовку с одним их гостей, которая переросла в массовую драку. Чуть позже Антигулов с друзьями жестоко избили Расула Билалова, с которым у Гаджимурада и произошел конфликт. В итоге стороны помирились.

Магомед Исмаилов: Я буду бить Минеева всегда, где бы ни увидел, буду бить

Персидский дагестанец Хейбати извинился перед Шлеменко

UFC обратился к поклонникам Жалгаса Жумагулова

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии