PROwrestling
ММА

Жестоко избитый Расул Билалов – далеко не простой парень

Жестоко избитый Расул Билалов – далеко не простой парень
news-banner7
mobile-news-top

Громкий общественный резонанс вызвал очередной скандал с участием бойца смешанных единоборств.

Напомним, известный боец UFC в полутяжелом весе Гаджимурад Антигулов спровоцировал драку на свадьбе в Дагестане. Со слов очевидцев, свадьба была халяльная (без спиртного). Антигулов пришел на торжество уже подвыпившим (другие говорят, что принес спиртное с собой). Во время застолья он кидал всякие предметы в сторону женщин и не реагировал на замечания. Несколько раз успокоить подвыпившего спортсмена пытался один из гостей Расул Билалов, которого еще знают как Расула Чохского, занимается исламской парфюмерией.

В итоге все закончилось массовой дракой, а сам Антигулов дважды был отправлен Расулом в нокдаун.

Ситуацию замяли без вмешательства полиции. Позже уже на улице Билалов был жестоко избит братом и друзьями Антигулова. Пострадавший был госпитализирован с тяжелыми черепно-лицевыми травмами. Очевидцы утверждают, что после того, как массовую драку, попавшую на камеру видеонаблюдения, удалось погасить, Расула Чохского, вернувшегося к своей жене и детям, вызвали на улицу, где жестоко избили толпой, сломав ему лицевые кости, в том числе прикладом пистолета.

После случившегося Гаджимурад Антигулов подвергся в соцсетях жесткой критике со стороны своих земляков за неподобающее поведение и избиение Билалова. Позже виновник скандала в Instagram прокомментировал случившееся.

Пользователи соцсетей пишут, что избитый Расул Билалов является родственником серьезного парня по имени Мурад, которому принадлежит спортивная база в Гунибе. Узнав об этом, Антигулов и его друзья, якобы отключили телефоны. Насколько известно, стороны пока не пришли к примирению.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии