PROwrestling
ММА

Персидский дагестанец извинился перед Шлеменко. Даже несколько раз

Персидский дагестанец извинился перед Шлеменко. Даже несколько раз
news-banner7
mobile-news-top

Скандалист и боец AMC FIGHT NIGHTS Мохаммад Хейбати, более известный как Персидский дагестанец или просто Перс, принес свои извинения экс-чемпиону Bellator Александру Шлеменко.

Поступить так его надоумил родной брат Али Хейбати (по крайней мере он так утверждает).

«Я честно не помню, что было с Шлеменко. Я помню точно, что несколько месяцев назад отправил Мохаммаду несколько роликов и сказал: «Смотри, Шлеменко - нормальный человек. Лучше как мужчина попроси прощения. Это человек, на которого равняется молодежь. Лучше попроси прощения, он же ничего плохого тебе не сказал». Мохаммад сделал это, даже несколько раз», - сказал Али в интервью ютуб-каналу Sport24.

Ранее Персидский дагестанец обозвал именитого средневеса «хохлом». Сам Шлеменко заявил, что не держит на иранца зла.

«Я видел, что Персидский дагестанец извинился. Ну что тут сказать? Молодец. И тогда у него не было негатива. Что он сказал такого, если разобраться? Обозвал меня хохлом? Я 36 лет живу. Думаете, меня первый раз в жизни назвали хохлом?» - признался Шторм в интервью Александру Лютикову.

Суета с памирцем Чоршанбе Чоршанбиевым. Хейбати справа

Суета с памирцем Чоршанбе Чоршанбиевым. Хейбати справа

Хейбати позволял себе оскорбления и в адрес теперь бывшего чемпиона UFC Петра Яна, в частности называл того китайцем. «Он тупица. Я не знаю, кто ему пишет это. Я не понимаю, как ты можешь говорить, если вообще людей не знаешь. Я понимаю, что ему говорят, как надо себя продвигать. Я смотрю, и мне кажется, что Хейбати только выпусти – и его разорвут на куски со всех сторон» – прокомментировал выходки Перса Петр Ян. Кто знает, злой после Стерлинга Петр Ян может теперь и вспомнит про Хейбати…

А встречу с ним ждет и казахстанец Муратбек Касымбай, который подрался с Персом на AMC Fight Nights 99 в Москве в декабре прошлого года. Касымбай в том близком бою уступил решением судей, а Хейбати скромно пожимал плечами, мол, так судьи решили, причем здесь я. Но буквально через пару часов Перс говорил совсем другое, что чуть ли не избил Касымбая в одну калитку. Муратбек в ответку обматерил Хейбати и пообещал спросить с него при первой же встрече.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии