Хоккей

«Праздничный стол не скажется». Известный эксперт дал прогноз на двухматчевое противостояние «Барыса» с  «Амуром» в КХЛ

«Праздничный стол не скажется». Известный эксперт дал прогноз на двухматчевое противостояние «Барыса» с  «Амуром» в КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

4 и 6 января казахстанский «Барыс» в рамках регулярного сезона КХЛ проведет выездные матчи против одного из аутсайдеров Восточной конференции хабаровского «Амура».

О том, что ждет столичный клуб в матчах с «тиграми» корреспондент Prosports.kz попробовал выяснить у бывшего государственного тренера РК по хоккею с шайбой Сергея Шавернева.

- Предстоят очень значимые игры, которые сыграют важную роль в борьбе за место команд на Востоке. Думаю, праздничный стол не скажется на игре «Барыса», ведь все ребята профессионалы. В целом, клуб из Нур-Султана имеет преимущество по всем показателям. Лидеры команды – Даррен Диц и Роман Старченко, подтверждают серьезность предстоящих матчей, поэтому с «Амуром» ни в коем случае нельзя терять очки, хоть, как мы знаем, соперник очень неудобный, а выезды в Хабаровск, всегда были тяжелыми. Думаю, что 80% очков из двух игр «Барыс» должен будет забрать, - предположил специалист.

«Заметно уступают». Эксперт назвал победителя матча КХЛ «Амур» - «Барыс»

«Игры с «Барысом» определят наши амбиции». Главный тренер «Амура» о противостояниях с командой из Казахстана

«Далек от идеальной формы». В России назвали победителя матча «Амур» — «Барыс»

«Команда - играет, а без тренера это делать невозможно». Эксперт объяснил преображение «Барыса» и сравнил его с «Авангардом»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии