Тушите свет
Бокс

DAZN хочет организовать трилогию Альварес — Головкин. Сауль не против

DAZN хочет организовать трилогию Альварес — Головкин. Сауль не против
news-banner7
mobile-news-top

Третий бой между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом все еще возможен, передает Prosports.kz.

Об этом на пресс-конференции сообщил Канело. Более того, он заявил, что до пандемии велись реальные переговоры относительно трилогии.

«В конце 2019 и в начале 2020 года велись серьезные переговоры о третьем бое с GGG. Мы это обсуждали. Но потом началась пандемия. Наши цели поменялись. Несмотря на это, трилогия может случиться в любой момент», — заявил Канело.

Интересно, что Альварес более спокойно реагирует на вопросы о третьем бое, чем GGG.

Также Сауль добавил, что его цель на ближайшее будущее — это собрать все чемпионские пояса во втором среднем весе.

«Моя краткосрочная цель — это собрать все пояса во втором среднем весе. Это определенно то, чего мы хотим с Эдди Рейносо. Посмотрим, что из этого выйдет», — сказал Канело.

Как выяснилось стриминг-сервис DAZN все еще намерен провести третий бой между Канело и Головкиным. И даже готов в таком случае профинансировать поединок мексиканца с турком Авни Йилдиримом за титул WBC, если, конечно, Альварес победит Смита.

«Трилогия всегда была приоритетом DAZN. Я думаю, если Канело выиграет у Смита, то у него будет два варианта: Билли Джо Сондерс или Головкин. Возможно, он проведет промежуточный бой в феврале в Мексике с Йилдиримом, если захочет сохранить пояс WBC», — поделился мыслями Хирн.

Геннадий Головкин, в случае, если третий бой с Канело не состоится, может выйти против его соотечественника Хайме Мунгуйя либо провести объединительный бой с чемпионом WBO в среднем весе Деметриусом Андраде. Именно этих двух боксеров назвал Эдди Хирн в качестве потенциальных оппонентов GGG.

Напомним, что Головкин 18 декабря (19 декабря рано утром по времени Нур-Султана) в Голливуде (штат Флорида, США) проведет бой с поляком Камилом Шереметой. На следующий день в Сан-Антонио мексиканец Сауль Альварес встретится с британцем Каллумом Смитом.

«Без интриги». Превью боя Головкин - Шеремета

Прямая трансляция боя Головкин - Шеремета

Димаш Ниязов: У Шереметы нет шансов против Головкина

Сауль Альварес: Планирую завершить карьеру в 35 лет

Источник: Boxingscene.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии