Тушите свет
Бокс

Сауль Альварес: Планирую завершить карьеру в 35 лет

Сауль Альварес: Планирую завершить карьеру в 35 лет
news-banner7
mobile-news-top

Лидер среднего дивизиона мексиканец Сауль Альварес заявил, что завершит карьеру в ближайшие пять лет, передает Prosports.kz.

«Планирую в 35 лет завершить карьеру. Но, посмотрим, что на это скажет мое тело. Если оно готово к нагрузкам, то еще 2-3 года точно буду боксировать. А так стоит цель в 35 лет закончить с боксом и начать заниматься своими делами, в том числе играть в гольф», — заявил Канело изданию ESPN Deportes.

Также мексиканец считает себя лидером Pound-for-Pound.

«Те, кто разбираются в боксе, считают меня лучшим в мире. Мне этого достаточно. Я не хочу никому ничего доказывать. Я всегда выхожу на ринг, чтобы продемонстрировать все свое мастерство. Нельзя сделать всех счастливыми. В любом случае будут недовольные. Но меня это не волнует. Я считаю, что у меня отличная карьера и оппозиция. Я точно знаю, что могу стать лучшим боксером в истории», — добавил Альварес.

По мнению Сауля, будущее бокса за такими ребятами как Теофимо Лопес, Джервонта Дэвис, Теренс Кроуфорд и Райан Гарсия.

Напомним, что Канело свой следующий бой проведет 19 декабря в Сан-Антонио против британца Каллума Смита. На кону будет стоять титул WBA во втором среднем весе, который принадлежит Смиту.

Эдди Хирн, Эл Хэймон или Боб Арум: Канело готов работать с любым промоутером

Канело - о третьем бое с GGG: Об этом мы поговорим позже

Каллум Смит: Канело лучший в среднем весе, я - в суперсреднем

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии