Тушите свет
Бокс

«У Хирна GGG, у Хэймона — Спенс»: Канело готов работать с любым промоутером

«У Хирна GGG, у Хэймона — Спенс»: Канело готов работать с любым промоутером
news-banner7
mobile-news-top

Мексиканский боксер Сауль Альварес готов сотрудничать со всеми ведущими промоутерскими компаниями ради больших боев, передает Prosports.kz.

Все это возможно благодаря тому, что месяц назад Канело разорвал контракт с Golden Boy Promotions, и, тем самым, стал свободным агентом.

Свой следующий бой Альварес проведет 19 декабря в Сан-Антонио, где встретится с чемпионом WBA во втором среднем весе британцем Каллумом Смитом. Данный поединок покажет стриминг-сервис DAZN.

«Сейчас главное сосредоточиться на том поединке, который мне организовал Эдди. Я не собираюсь быть промоутером, но никогда не знаешь, что будет дальше. Я люблю бокс и хочу заниматься этим. Эдди тоже любит бокс, и он хочет быть промоутером. Посмотрим, что из этого выйдет. У нас еще есть несколько лет, и мы будем поддерживать наших ребят», — цитирует слова Канело ESPN Deportes.

По словам тренера и менеджера Канело Эдди Рейносо, его подопечный готов сотрудничать со всеми ведущими промоутерскими компаниями:

«У нас хорошие отношения с Эдди Хирном, который руководит Matchroom Boxing, и с Элом Хэймоном (PBC), и Бобом Арумом (Top Rank). Поэтому мы открыты к работе с любым промоутером, у которого есть хороший оппонент для нас.

Если конкретно, то у Хирна есть Каллум Смит, Билли Джо Сондерс и Геннадий Головкин. У Хэймона есть Эррол Спенс, который не так давно бросил вызов Канело. Есть много промоутеров, которые хотят с нами работать. Мы можем вести переговоры с любым телеканалом. Не думаю, что кто-то может отказать нам», — заявил Рейносо.

Каллум Смит: Канело лучший в среднем весе, я - в суперсреднем

Альварес - о третьем бое с GGG: Об этом мы поговорим позже

Хулио Сезар Чавес: Канело - лучший боксер в мире

Источник: Boxingscene.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии