Бокс

«О Головкине мы поговорим позже». Альварес - о третьем бое с GGG

«О Головкине мы поговорим позже». Альварес - о третьем бое с GGG
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион мира WBA Super в среднем и WBA Regular во втором среднем дивизионах из Мексики Сауль «Канело» Альварес подтвердил, что в настоящее время его не интересует проведение третьего боя с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает со ссылкой на Marca.

- Очевидно, что единственный бой, которого хочет Головкин — это третий поединок с «Канело», возможно, чтобы таким образом уйти на пенсию. Однако нельзя закрыть солнце одним пальцем. До начала пандемии мы вели переговоры с Головкиным о проведении боя в этом году. Но из-за пандемии все было отменено. Теперь у нас другие цели. Во-первых, это встреча с Каллумом Смитом, а во-вторых, как уже говорил [мой менеджер] Эдди Рейносо, мы хотим объединить все титулы во втором среднем весе и продолжать творить историю. О Головкине мы поговорим позже, — сказал «Канело».

19 декабря «Канело» сразится с «суперчемпионом» WBA во второй средней категории Каллумом Смитом. Головкин днем ранее проведет защиту титулов чемпиона мира IBF/IBO в среднем весе в бою с обязательным претендентом Камилом Шереметой.

Напомним, что первые два боя Головкина и Альвареса прошли в 2017 и 2018 годах. В первом противостоянии была зафиксирована ничья, а во втором судьи признали победителем «Канело».

У одноклубников и тренера Камила Шереметы подтвердился COVID-19

Билли Джо Сондерс: Не виню Головкина в том, что он избегает меня

Определился соперник Ахмедова по бою в андеркарде Головкина

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии