Бокс

Прямая трансляция боя Головкин – Шеремета за титулы чемпиона мира в среднем весе

Прямая трансляция боя Головкин – Шеремета за титулы чемпиона мира в среднем весе
news-banner7
mobile-news-top

Утром 19 декабря по казахстанскому времени состоится долгожданное возвращение на ринг чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO казахстанца Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО), сообщает Prosports.kz.

В Холливуде (Флорида, США) Головкин проведет защиту принадлежащих ему титулов в поединке с польским боксером Камилом Шереметой (21-0, 5 КО).

В андеркарде боя Головкин – Шеремета состоятся еще два титульных поединка. Свой первый пояс чемпиона мира попытается завоевать казахстанец Али Ахмедов (16-0, 12 КО). На кону бою с эквадорцем Карлосом Гонгорой (18-0, 13 КО) будет стоять вакантный титул чемпиона мира во втором среднем весе по версии IBO.

Свой первый бой в США проведет чемпионка мира во втором полулегком весе по версии WBA южнокорейская боксерша Хьюн Ми Чой (17-0-1, 4 КО). Она будет защищать свой пояс в бою с Калистой Сильгато (19-11-3, 14 КО) из Колумбии.

Прямая трансляция вечера бокса с участием Геннадия Головкина и Али Ахмедова начнется в 4:00 по времени Нур-Султана. Ее проведут телеканалы Qazaqstan и Qazsport. Эфир будет доступен по следующим ссылкам:

Фото fightnews.info

Прямая трансляция вечера бокса Independence Day в Алматы

ВИДЕО. Казахстанские боксеры прошли взвешивание перед вечером бокса MTK Kazakhstan

Казахстанский боксер Ахмедов прошел взвешивание перед боем за титул чемпиона мира

ВИДЕО. Геннадий Головкин прошел взвешивание перед боем за титулы IBF и IBO

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии