«У нас есть три свидетеля — бухгалтер и юристы». Директор «Тобола» - об обвинениях Кассая в подделке подписи

«У нас есть три свидетеля — бухгалтер и юристы». Директор «Тобола» - об обвинениях Кассая в подделке подписи
news-banner7
mobile-news-top

Директор «Тобола» Николай Панин прокомментировал официальное заявление экс-игрока Фернандера Кассая, сообщает Prosports.kz со ссылкой на костанайский клуб.

Напомним, что Кассай обвинил клуб в фальсифицировании документов и беззаконном увольнении.

— Фернандер Кассай заявляет, что «Тобол» сфальсифицировал документы и подделал его подпись в приказе об увольнении. Могу утверждать, что в клубе никто и ничего не подделывал. Более того, у нас есть три свидетеля — бухгалтер и юристы, которые видели, что Фернандер Кассай собственноручно подписал приказ об увольнении. У клуба есть твердая позиция, которой мы продолжаем придерживаться. Мы уверены в своей правоте.

— Кассай говорит, что у клуба могут быть проблемы в следующем сезоне из-за решения ФИФА. Насколько это соответствует действительности?

— Можно сказать, что ФИФА вынесли промежуточный вердикт, с которым клуб не согласен. Мы продолжим борьбу, итоговое решение по нашему делу будет приниматься CAS в Лозанне.

Я хочу успокоить болельщиков Футбольного клуба «Тобол» и официально заявляю, что нас не ждет участь «Иртыша». У клуба нет задолженностей ни перед кем из футболистов или сотрудников за 2020 год и все предыдущие, у нас нет никаких долгов.

Ни о каких санкциях на клуб со стороны международных организаций не может идти и речи. Сейчас мы готовимся к участию в новом еврокубковом турнире Лига Конференций.

Мы готовы продолжать борьбу и уверенны, что Лозанна примет справедливое решение. Если арбитражный суд примет сторону игрока, что маловероятно, то у «Тобола» достаточно спонсорских средств, чтобы закрыть этот вопрос.

«Тобол» доказанно соврал». Фернандер Кассай сделал официальное заявление о тяжбе с костанайцами

«Мы получили только резолютивную часть». Директор «Тобола» о решении ФИФА по делу Кассая

«Не могли поверить, что это настоящее заявление Кассая». «Тобол» готов судиться с экс-игроком

«Руководители «Тобола» угрожали и шантажировали». Экс-звезда Костаная пошел против бывшего клуба

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии