«Виден потенциал команды». Ветеран «Тобола» уверен в победе костанайцев в матче с «Каспием»

«Виден потенциал команды». Ветеран «Тобола» уверен в победе костанайцев в матче с «Каспием»
news-banner7
mobile-news-top

Экс-полузащитник костанайского «Тобола», а ныне эксперт сайта спортивных прогнозов Vseprosport.ru Евгений Ловчев полагает, что костанайцы, несмотря на все сложности, смогут добить победу в матче 13-го тура чемпионата Казахстана против актауского «Каспия», сообщает Prosports.kz.

«Каспий» в этом сезоне будет бороться за выживание. В активе команды 7 набранных очков в десяти сыгранных поединках. Поправить свое положение дел удалось благодаря последнему крайне неожиданному выигрышу у «Астаны» (2:1). Правда теперь, чтобы избежать проблем в дальнейших матчах, нужно показать свое лучшее исполнительское мастерство.

«Тобол», по моему мнению, является одним из скрытых лидеров чемпионата Казахстана, и, возможно, даже в этом сезоне команда поборется за чемпионство. Для этого нужно прибавлять в стабильности. Пока с этим есть серьезные проблемы. «Тобол» в последнем поединке переиграл «Жетысу» и находится на расстоянии 9 очков от лидера первенства «Кайрата», имея одну игру в запасе. Уже крайне нежелательно команде терять очки в ближайших поединках.

Есть ощущение, что гости все-таки сумеют добыть столь важную для них победу. Будет непросто, но я ожидаю минимальную победу «Тобола». Виден потенциал команды, и это должно помочь вырвать победу у непростого соперника», – резюмирует эксперт.

Напомним, матч «Каспий» – «Тобол» пройдет в Алматы на Центральном стадионе, начало – в 19:30 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото pflk.kz

«С разницей в два или более гола». Ветеран «Кайрата» не сомневается в победе алматинцев в матче с «Жетысу»

«Шахтер» - «Ордабасы»: лучший бомбардир чемпионата начнет матч на скамейке запасных

«Возможно, будет неожиданным». Ветеран «Шахтера» верит в победу «горняков» в матче с «Ордабасы»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии