«С разницей в два или более гола». Ветеран «Кайрата» не сомневается в победе алматинцев в матче с «Жетысу»

«С разницей в два или более гола». Ветеран «Кайрата» не сомневается в победе алматинцев в матче с «Жетысу»
news-banner7
mobile-news-top

Становившийся чемпионом Казахстана в составе «Кайрата» Евгений Ловчев считает, что алматинская дружина не испытает проблем в матче 13-го тура чемпионата Казахстана против талдыкорганского «Жетысу», сообщает Prosports.kz со ссылкой на Vseprosport.ru.

«Большим преимуществом для «Кайрата» является то, что все матчи чемпионата Казахстана проходят в одной локации – Алматы. Следовательно, можно сказать, что команда весь чемпионат играет дома. Сейчас очень уверенно смотрится этот коллектив. Их лидерство абсолютно заслуженное.

«Жетысу» находится на седьмой позиции чемпионата Казахстана. Сейчас у команды не самый лучший отрезок – серия из двух поражений от «Тобола» (0:2) и «Астаны» (0:3). Есть ощущение, что сейчас у подопечных Дмитрия Огая кризис. Выйти из него команда может, но для этого нужно добыть несколько уверенных побед.

Этим наверняка должен воспользоваться «Кайрат» и добыть уверенную победу. По моему мнению, номинальные гости должны победить с разницей в два или более гола. «Жетысу» сейчас попросту не в силах сдержать атакующий потенциал своего мастеровитого оппонента», – полагает эксперт.

Напомним, матч «Жетысу» – «Кайрат» пройдет в Алматы на стадионе «Жас Кыран», начало – в 17:00 по местному времени. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото pflk.kz

«Жетысу» - «Кайрат»: история противостояния

Прямая трансляция заключительных матчей 13-го тура чемпионата Казахстана

«Возможно, будет неожиданным». Ветеран «Шахтера» верит в победу «горняков» в матче с «Ордабасы»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии