«Возможно, будет неожиданным». Ветеран «Шахтера» верит в победу «горняков» в матче с «Ордабасы»

«Возможно, будет неожиданным». Ветеран «Шахтера» верит в победу «горняков» в матче с «Ордабасы»
news-banner7
mobile-news-top

Экс-полузащитник карагандинского «Шахтера», а ныне эксперт сайта спортивных прогнозов Vseprosport.ru Евгений Ловчев верит в победу «горняков» в матче против шымкентского «Ордабасы» в 13-м туре чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz.

«Ордабасы» идет в лидерах и не хочет терять очки. У команды сейчас нет никакой стабильности. В каждом новом матче можно ожидать любого результата.

«Шахтер» (Караганда) в этом сезоне находится на 5-й позиции, имея в своем активе 16 очков. Нестабильность этого коллектива связана с тем, что в команду пришел новый главный тренер Константин Горовенко. Необходимо еще немного времени, чтобы все сумели подстроиться под его требования, но уже сейчас видны определенные улучшения в действиях игроков.

По моему мнению, «горняки» выглядят фаворитами противостояния. Ожидаю в их исполнении непростую, но все же победу. Возможно этот исход будет для многих неожиданным, но я играю его, так как верю в общий триумф «Шахтера». Мне нравится эта команда и считаю, что ее ждут серьезные успехи под руководством Константина Горовенко», – уверен Ловчев.

Напомним, матч «Шахтер» – «Ордабасы» пройдет 18 октября. Начало игры – в 14:00 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото pflk.kz

Прямая трансляция заключительных матчей 13-го тура чемпионата Казахстана

Казахстанская футболистка Юлия Мясникова помогла своей команде выйти в финал Кубка России

Команда Куата проиграла домашний матч в чемпионате России

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии