Прямая трансляция заключительных матчей 13-го тура чемпионата Казахстана

Прямая трансляция заключительных матчей 13-го тура чемпионата Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

18 октября тремя матчами, которые пройдут в Алматы, завершится программа 13-го тура чемпионата Казахстана по футболу. Каждое из этих противостояний будет иметь большое турнирное значение, сообщает Prosports.kz.

В 14:00 по времени Нур-Султана на поле Академии имени Тимура Сегизбаева выйдут карагандинский «Шахтер» и шымкентский «Ордабасы». И карагандинцам, и шымкентцам нужно набирать очки, чтобы не выключаться из гонки за лидерами чемпионата.

В 17:00 по времени столицы Казахстана на стадионе «Жас Кыран» стартует матч между талдыкорганским «Жетысу» и алматинским «Кайратом». После победы над «Астаной» кайратовцы будут стремиться закрепить успех и не позволить преследователям сократить разрыв.

В 19:30 по времени Нур-Султана на поле Центрального стадиона Южной столицы выйдут актауский «Каспий» и костанайский «Тобол». Костанайцы имеют отличный шанс обогнать «Астану», которая провела на один матч больше. В случае победы «Тобол» опередит столичный коллектив на 2 очка и выйдет на второе место. Однако актаусцы просто так отдавать три очка не намерены, так как им самим нужно выбираться с последней строчки в турнирной таблице.

В прямом эфире все матчи покажет телеканал Qazsport. Трансляция будет доступна по ССЫЛКЕ.

Фото pflk.kz

«Все смотрели на бокового судью – от него никакой реакции». Вратарь «Кызыл-Жара» – о скандальном голе «Окжетпеса»

Команда Куата проиграла домашний матч в чемпионате России

Команда Исламхана успешно стартовала в чемпионате ОАЭ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии