Команда Исламхана успешно стартовала в чемпионате ОАЭ

В чемпионате ОАЭ стартовал новый сезон. «Аль-Айн», за который выступает казахстанский футболист Бауыржан Исламхан, выиграл домашний матч первого тура, передает Prosports.kz.

В стартовой игре нового сезона «Аль-Айн» одержал победу над клубом «Хаур-Факкан» со счетом 2:0. Голы в свой актив записали: Раян Аль Джабери (27 мин) и Вилсон Эдуарду (90 мин). Стоит отметить, гости имели возможность сократить отставание в счете, но на 53-й минуте не смогли реализовать пенальти. Хозяева поля, в свою очередь, на72-й минуте так же промахнулись с одиннадцатиметровой отметки.

В этой встрече Исламхан не смог помочь своему клубу из-за мышечной травмы, которую получил в расположении сборной Казахстана.

Команда казахстанского футболиста проиграла матч 16-го тура в Первом дивизионе чемпионата России

Исламбек Куат не попал в стартовый состав «Химок» на домашний матч против московского «Спартака»