Команда казахстанского футболиста проиграла матч 16-го тура в Первом дивизионе чемпионата России

В Первом дивизионе чемпионата России проходят матчи 16-го тура. «СКА-Хабаровск», за который выступает футболист молодежной сборной Казахстана Арман Кенесов, проиграл в гостях «Нижнему Новгороду» (0:1), передает Prosports.kz.

На 49-й минуте мяч в собственные ворота провел одноклубник казахстанского футболиста Владислав Никифоров.

Кенесов вышел на замену на 71-й минуте, но результативными действиями не отметился.

Эта победа позволила «Нижнему Новгороду» набрать 37 очков и сохранить лидерство в таблице. «СКА-Хабаровск» с 18-ю баллами расположился на 14-й позиции из 22-х команд.

Следующий матч команда Кенесова проведет дома 21 октября против «Рубина».

Исламбек Куат не попал в стартовый состав «Химок» на домашний матч против московского «Спартака»

Фоторепортаж с тренировки «Ордабасы» перед матчем с «Шахтером»