Хоккей

Анонс матча «Номад» – «Южный Урал»

Анонс матча «Номад» – «Южный Урал»
news-banner7
mobile-news-top

20 ноября столичный «Номад» на льду дворца спорта «Казахстан» примет орский «Южный Урал», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба «Барыс».

Коллектив из Орска подходит к матчу с серией из трех поражений подряд. Выезд в Казахстан подопечные Олега Черкасова начали с поражения в Усть-Каменогорске от местного «Торпедо». Свои снайперские счета пополнили Арсен Нургалиев и Дмитрий Марченков.

Сейчас «Южный Урал» располагается на 13-м месте в Конференции 2. В активе команды 11 побед в 25 поединках и 24 балла. Лучший бомбардир орского коллектива – нападающий Денис Кондратьев, на счету которого 14 (6+8) очков.

Строчкой ниже в турнирной таблице ВХЛ располагается «Номад». «Кочевники» одержали 9 побед и заработали 21 балл. Форвард Дмитрий Гурков, набравший 15 (6+9) очков по-прежнему остается самым результативным игроком команды.

В прошлом туре подопечные Юрия Михайлиса в непростом поединке вырвали победу у «Горняка». При этом учалинский коллектив почти в два раза перебросал соперника (43-23), однако хоккеисты из столицы Казахстана бережнее подошли к реализации своих моментов. Авторами заброшенных шайб стали Максим Семенов, Кирилл Панюков и Саян Данияр. Вратарь Владимир Крамарь отразил 41 бросок в створ.

Встреча «Номада» и «Южного Урала» начнется в 19:00 по времени Нур-Султана.

Данияр: Здорово, что руководство «Барыса» решило перейти в эту лигу

Денис Каратаев: Стал гораздо серьезнее относиться к себе, к работе

Даррен Диц: Нам выпал классный шанс, и мы победили

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии