Форвард «Барыса»: Очень надеялся, что меня наконец «прорвет»

Автор первого гола столичного «Барыса» во встрече против екатеринбургского «Автомобилиста» нападающий Дмитрий Шевченко говорит, что был рад прервать свою многоматчевую голевую «засуху», сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт КХЛ.

«Очень надеялся, что меня наконец «прорвет» в этих матчах, работал над этим и буду продолжать это делать. Главное, нужно продолжать верить в себя и не опускать рук, потому что это очень давит психологически, когда нападающему не удается на протяжении 15-20 игр забросить шайбу; теперь хоть выдохнуть можно», – сказал хоккеист по окончании матча, который прошел 19 ноября в Нур-Султане.

Напомним, «Барыс» на домашней площадке обыграл «Автомобилист» в овертайме со счетом 3:2. Дмитрий Шевченко отличился в середине второго периода.