Даррен Диц: Нам выпал классный шанс, и мы победили

Капитан столичного «Барыса» Даррен Диц отметил психологическую значимость победы своей команды в матче против екатеринбургского «Автомобилиста», сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт КХЛ.

«В овертайме – тут уж как повезет, тут всегда шансы 50/50. Сегодня повезло нам: выпал классный шанс – и мы победили. Нам было важно победить дома, у нас уже было столько матчей, когда мы шли «нос к носу» с соперником, завершали основное время вничью и затем проигрывали, расстраивали наших болельщиков, поэтому эта победа важна и прежде всего психологически», – сказал хоккеист по окончании матча, который прошел 19 ноября в Нур-Султане.

Напомним, «Барыс» на домашней площадке обыграл «Автомобилист» в овертайме со счетом 3:2. Даррен Диц стал автором победного гола «Барыса» на 1-й минуте дополнительного игрового отрезка.

Форвард «Барыса»: Очень надеялся, что меня наконец «прорвет»

ВИДЕО. 35 сэйвов Бобровского и 2 очка Дадонова помогли «Флориде» обыграть «Филадельфию»

Видеообзор матча «Барыс» – «Автомобилист»

Данияр: Здорово, что руководство «Барыса» решило перейти в эту лигу