Жгучие красотки
Другие

Одна из самых красивых гимнасток пропустит чемпионат мира

Одна из самых красивых гимнасток пропустит чемпионат мира
news-banner7
mobile-news-top

Четырехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике, россиянка Александра Солдатова не примет участие в мировом первенстве 2019 года, передает Prosports.kz. 21-летнюю Солдатову в Баку заменит Александра Селезнева.

Россиянка потеряла сознание во время финала Кубка вызова. 21-летняя Солдатова выиграла многоборье, но затем не вышла на финалы с булавами и лентой.

«После одного из упражнений Саше стало плохо, у нее потемнело в глазах, она потеряла сознание, единственным верным решением было прекратить выступление. Решение о том, сможет ли Саша восстановиться к чемпионату мира, должна принять Ирана Александровна Винер-Усманова. Саша старается и делает все возможное, а решать будет главный тренер. А о том, что Солдатова собирается завершить карьеру, речи не идет», – пояснила личный тренер спортсменки Анна Дьяченко.

Александра Солдатова — четырехкратная чемпионка мира, победительница чемпионатов Европы по художественной гимнастике. 21-летнюю спортсменку считаеют одной из самых красивых гимнасток мира. Посмотрев на ее Instagram, вы в этом удостоверитесь.

Отметим, что мировое первенство пройдет в столице Азербайджана с 12 по 22 сентября. Казахстан на первенстве планеты представят Алина Адильханова, Адиля Тлекенова и Роза Абитова.

Алия Юсупова: Кроме Адильхановой никто не сможет выиграть лицензию на Олимпиаду

Анна Алябьева: Услышав о диагнозе, я не смогла остаться в стороне

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии