ММА

«На китайца готовился». Казахстанец оценил соперника по главному бою турнира ММА

«На китайца готовился». Казахстанец оценил соперника по главному бою турнира ММА
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион Мира по ММА среди любителей Кошен Аканов рассказал Legalbet.kz о своем скором поединке на профессиональном уровне, сообщает Prosports.kz.

«На этом турнире Naiza FC, думаю, хорошие бои будут. Соперник у меня такой – хороший. Стойка у него левши. То есть, левая нога в корпус, в голову бьет – таэквондист он, мастер спорта. Еще на серии из четырех побед подряд идет сейчас. Ну, бой посмотрите – не буду раскрывать пока наработки. Думаю, как я предыдущие свои пять боев провел, так и будет, ИншаАллах.

Ожидал ли, что мой поединок окажется в статусе главного на этом турнире? По идее, - да, ожидал. У меня же в соперниках изначально китаец был. С рекордом 27-7 или 27-5 - что-то такое. Сказали – главный бой турнира будет. И вот – все, я на китайца этого готовился, а вот сейчас мне этого дали соперника. Но бой так и оставили главным», объяснил файтер.

Аканов (4-0) должен встретиться на Naiza FC 59 26 апреля в Алматы с российским бойцом Романом Аракеляном (6-3). Этот поединок станет главным боем турнира.

«Не можем договориться со Шлемом». Реванш с казахстанцем выпал из планов российского чемпиона

«Родина – Казахстан, в сердце – Алматы». Казахстанский боец UFC о подготовке к скорому бою и приятном Майами

«В этом бою будет решаться чья лига сильнее». «Рыцарь» из Казахстана сразится с чемпионом лиги Хабиба, считает узбека «воздухом» и думает завершать карьеру

«Переиграл и просто деклассировал». «Казахстанский Макгрегор» о бомбовом бое UFC 300 и скором своем поединке за пояс

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии