ММА

«Не можем договориться со Шлемом». Реванш с казахстанцем выпал из планов российского чемпиона

«Не можем договориться со Шлемом». Реванш с казахстанцем выпал из планов российского чемпиона
news-banner7
mobile-news-top

Российский чемпион AMC Fight Nights в полусреднем весе Дмитрий Бикрев ответил Legalbet.kz на вопрос, входит ли в его ближайшие планы реванш с казахстанцем Гойти Дазаевым, сообщает Prosports.kz.

«Пока мои представители не могут договориться со Шлемом. Появился Сарнавский, но турниров пока нет. Надеюсь, в ближайшее время появится понимание, к чему готовиться», рассказал известный боец.

Ранее Бикрев (15-3) заявлял, что ему пока не до реванша с Дазаевым (12-3-1) из-за переговоров со Шлеменко (64-15-1), который должен встретиться теперь 11 мая на RCC 19 в Екатеринбурге с казахстанцем Куатом Хамитовым (26-7-2).

Чемпионский бой Дмитрия и Гойти за пояс AMC Fight Night прошел 11 апреля 2021 года в Москве. Тогда казахстанец сломал палец в первом раунде и проиграл техническим нокаутом. 24 июня 2023 года должен был состояться реванш, однако в процессе подготовки Дазаев получил травму ноги и перенес операцию.

«Родина – Казахстан, в сердце – Алматы». Казахстанский боец UFC о подготовке к скорому бою и приятном Майами

«В этом бою будет решаться чья лига сильнее». «Рыцарь» из Казахстана сразится с чемпионом лиги Хабиба, считает узбека «воздухом» и думает завершать карьеру

«Переиграл и просто деклассировал». «Казахстанский Макгрегор» о бомбовом бое UFC 300 и скором своем поединке за пояс

Еще один казахстанец может подписать контракт с UFC

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии