Победы «Кайрата», Адиев на матче «Астаны» и новичок «Жетысу»

Победы «Кайрата», Адиев на матче «Астаны» и новичок «Жетысу»
news-banner7
mobile-news-top

Prosports.kz продолжает рассказывать о том, как клубы КПЛ проводят межсезонье 2023.

«Кайрат»

Алматинский клуб сегодня на базе клуба провел сразу два товарищеских поединка.

Сначала подопечные Кирилла Кекера победили проводящий УТС на базе «Кайрата» кыргызский «Дордой». Матч с 12-кратным чемпионов Кыргызстана завершился со счетом 4:1 в пользу «желто-черных». Голы на свой счет записали Вячеслав Швырев, Жоао Пауло и Артур Шушеначев, оформивший дубль.

После матча с «Дордоем», алматинцы провели еще одну игру против дублирующего состава клуба – «Кайрат Жастар». В этой игре старшие «кайратовцы» снова забили 4 гола, но при этом оставили свои ворота в неприкосновенности. Забитыми мячами отметились Данияр Усенов и Еркебулан Сейдахмет, оформивший хет-трик.

Магомед Адиев

Главный тренер сборной Казахстана сегодня в Турции посетил матч действующих чемпионов страны. Магомед Мусаевич наблюдал за игрой «Астаны» против узбекского клуба АГМК.

Подопечные Григория Бабаяна не смогли одержать победу на глазах рулевого сборной Казахстана. Игра завершилась вничью со счетом 1:1.

«Жетысу»

Талдыкорганцы представили очередного новичка. Им стал белорусский нападающий Руслан Теверов. 28-летний форвард выступал за такие команды, как «Городее», «Шахтер» Солигорск, «Нафтан», так же, в своем активе имеет выступления за молодежную сборную Беларуси.

Кабананга приехал в «Мактаарал», «Тобол» выиграл, а «Кызыл-Жар» уступил на сборах

«Тобол» подписал вратаря из Британии, «Актобе» усилился игроками из чемпионатов России и Португалии и сербский полузащитник пополнил ряды «Окжетпеса»

Александр Меркель: «Газиантеп», скорее всего, снимется с чемпионата Турции»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии