Александр Меркель: «Газиантеп», скорее всего, снимется с чемпионата Турции»

Александр Меркель: «Газиантеп», скорее всего, снимется с чемпионата Турции»
news-banner7
mobile-news-top

Как стало известно корреспонденту , вслед за «Хатайспором» с чемпионата турецкой Суперлиги может сняться и еще один клуб – «Газиантепспор».

Это в личной беседе подтвердил Александр Меркель, выступающий за команду из Газиантепа – одного из наиболее пострадавших городов при недавнем землетрясении.

«Информация такая действительно ходит. Думаю, наш клуб снимется с чемпионата, людям здесь сейчас не до футбола. Скорее всего, мы не будем дальше играть, просто негде. Это надо на оставшиеся четыре месяца до конца сезона либо в Анталью переезжать, либо в Стамбул, а это маловероятно. Официально нам пока еще ничего не объявляли, мы ждем. Но, по всей видимости, я уже провел свой последний матч за «Газиантепспор», так как в июне у меня заканчивается контракт. Ситуация нелегкая для всех, непонятно, когда здесь снова будет футбол», – поделился своими эмоциями игрок, в активе которого три официальных матча в составе сборной Казахстана.

Напомним, что вблизи города Газиантеп в Турции произошло мощное землетрясение в ночь с 5 на 6 февраля. По последним данным, число погибших в Турции превысило девять тыс. человек, в соседней Сирии - более тысячи погибших.

«Жетысу» одержал уверенную победу над румынским клубом на сборах в Турции

Видеообзор матча Кубка развития-2023 Беларусь — Казахстан

Юношеская сборная Казахстана вышла в финал «Кубка Развития»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии