КХЛ представила статистику противостояний «Барыса» и «Автомобилиста» перед матчем в Астане

Пресс-служба Континентальной хоккейной лиги представила статистику встреч астанинского «Барыса» и екатеринбургского «Автомобилиста» в преддверии их 43-го очного противостояния, сообщает Prosports.kz.

«Барыс» сохраняет преимущество по количеству побед – 27 против 15 у коллектива из столицы Урала. Ощутимое превосходство у астанчан сохраняется по числу побед в основное время (19:8) и овертаймах (7:3). В сериях буллитов «Автомобилист» побеждал четырежды, «Барыс» – только один раз.

Соотношение шайб – 133:105 в пользу «Барыса». Штрафное время: 421 минута у астанчан, 483 минуты у «Автомобилиста».

Матч «Барыс» – «Автомобилист» пройдет 2 декабря в столице Казахстана. Начало – в 19:30 по времени Астаны. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

КХЛ назвала лидеров «Барыса» и «Автомобилиста» перед четвертым противостоянием в сезоне