Серикбай Адема завоевала бронзовую медаль на Кубке Мира по фехтованию среди юниоров

В Алматы стартовал Кубок Мира по фехтованию Almaty Jastar Saber Cup 2022, сообщает Prosports.kz. со ссылкой на пресс-службу федерации фехтования Казахстана.

В первый день личного первенства среди юниоров казахстанка Серикбай Адема завоевала бронзовую медаль.

В четвертьфинале Адема победила представительницу из Узбекистана со счетом 15/9. В полуфинальном бою наша спортсменка уступила золотой медалистке соревнований из Южной Кореи Ким Наае.

Сегодня состоятся командные встречи.

Казахстанки завоевали две награды на Кубке мира по эстетической групповой гимнастике

Ольга Шишигина и Ермахан Ибраимов отреагировали на увеличение пожизненных выплат олимпийцам и их тренерам