Бокс

Павел Берсенев: Головкин навсегда вписал свое имя в визитную карточку профессионального бокса

Павел Берсенев: Головкин навсегда вписал свое имя в визитную карточку профессионального бокса
news-banner7
mobile-news-top

Утром 18 сентября в Лас-Вегасе, штат Невада, завершилась трилогия между казахстанским боксером Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом из Мексики, передает Prosports.kz.

Третий поединок на арене T-Mobile за титулы WBA Super, IBF, WBO, The Ring во втором среднем весе продлился все 12 раундов и завершился победой Альвареса единогласным решением судей. Тем самым боксер из Мексики довел счет в трилогии до 2 побед при одной ничье.

Директор спортивного агентства UNDERDOG Павел Берсенев прокомментировал третий бой GGG и «Канело».

«Все еще долго будут обсуждать трилогию. Но, представьте, вам 40 лет и вы — миллионер! У вас есть все, что нужно для роскошной славной жизни и даже больше. Но вы выходите в ринг против одного из самых опасных боксеров мира и боксируете с ним двенадцать раундов, показывая характер, бесстрашие и чемпионское сердце!

Не каждый из нас будучи в таком высоком статусе и в таком возрасте рискнул бы своим здоровьем против такого оппонента! Есть спортсмены, а есть чемпионы! Геннадий Головкин — истинный чемпион и боец, который навсегда вписал свое имя в визитную карточку казахстанского и мирового профессионального бокса!», - заключил Берсенев.

Геннадий Головкин обратился к казахстанцам после поражения в трилогии с «Канело»

Видео полного боя-трилогии Головкина и «Канело»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии