Бокс

Геннадий Головкин обратился к казахстанцам после поражения в трилогии с «Канело»

Геннадий Головкин обратился к казахстанцам после поражения в трилогии с «Канело»
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA Super, IBF и IBO казахстанский боксер Геннадий Головкин поблагодарил соотечественников за поддержку в бою за титул абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе против мексиканца Сауля Альвареса, сообщает Prosports.kz.

«Ребята, хотел обратиться ко всем казахстанцам, ко всем землякам, ко всем любителям бокса, кто поддерживал меня и вообще ко всем жителям Казахстана. Спасибо за вашу поддержку, за то, что вы все вместе смотрите, поддерживаете. Эти моменты действительно нас объединяют, мы становимся как единое целое, забываем про все невзгоды, про все проблемы.

Чувствовал вашу поддержку, совсем немножко не хватило. Моя ошибка, признаю. Но вернемся сильнее, все будет хорошо.

Желаю всем здоровья, успехов. Агла, Казахстан! Вместе мы сила!» – сказал 40-летний спортсмен из Караганды в видеообращении, размещенном в его Инстаграме.

Третий бой между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом состоялся утром 18 сентября в Лас-Вегасе (Невада, США). Головкин уступил единогласным решением судей (112:116, 113:115, 113:115) и не смог отобрать у «Канело» титул абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе.

Головкин назвал главного победителя трилогии с «Канело»

Видео полного боя-трилогии Головкина и «Канело»

«Расстроил весь казахстанский народ, который понимает бокс». Виктор Демьяненко подверг Головкина жесткой критике за невзрачную трилогию с «Канело»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии